Меню сайта


Аддон hot air balloon для minecraft pe 1.0

   Категория: Все для майнкрафт  
Аддон hot air balloon для minecraft pe 1.0
Изображения Аддон hot air balloon для minecraft pe 1.0:
Аддон hot air balloon для minecraft pe 1.0. Скриншот №1 Аддон hot air balloon для minecraft pe 1.0. Скриншот №2 Аддон hot air balloon для minecraft pe 1.0. Скриншот №3

 

Сегодня я вам покажу аддон который добавляет воздушный шар в . Называеться он Hot air ballon addon. Вы сможете сделать его и конечно же летать на нем. Это на много быстрее потому что по воздуху вы можете передвигаться постоянно прямо, а по земле вы вынуждены обходить всякие препятствия например горы или что то другое. К слову это отличная возможность и идея что бы передвигаться быстрее.

 

Как сделать воздушный шар?

Вы должны знать что аддон заменяет воздушный шар на моба Блейза. Так что вы сможете найти воздушный шар в Незере или же самый простой способ это создать новый мир с креатив режимом и взять яйцо спавна Блейза кинуть его и вы увидите ваш шар!

 

Как сесть в воздушный шар?

Очень просто. Подходите к нему ближе и делаете долгий тап по его тени и потом вы увидите новую кнопку RIDE она появиться после тапа. Просто смело клацаете на нее и вы уже в нем! 

 

Что нужно делать для того что бы взлететь?

Когда вы уже находитесь в шаре вы должны кинуть несколько яиц на землю что бы взглететь.

 

 

 

Управлять направлением полета вы сможете с помощью удочки с морковкой. Возьмите этот предмет в руку когда вы будете находиться в шаре и направляйте туда куда вы хотите лететь. 

 

Важная особенность есть то, что вы через некоторое время будете опускаться на землю потому что у вас будет заканчиваться горючее. Это нормально. Вам нужно для этого снова кинуть несклько яиц на землю и тогда вы снова подниметесь в вверх.

 

 

 

 


для Minecraft PE 1.0 +
установите 2 файла внизу
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   29-11-2017, 01:22 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.