Меню сайта


Карта versecrafter: the fire of determination для minecraft pe 1.0.4.1

   Категория: Все для майнкрафт  
Карта versecrafter: the fire of determination  для minecraft pe 1.0.4.1
Preview Карта versecrafter: the fire of determination для minecraft pe 1.0.4.1:
Карта versecrafter: the fire of determination  для minecraft pe 1.0.4.1. Скриншот №1 Карта versecrafter: the fire of determination  для minecraft pe 1.0.4.1. Скриншот №2 Карта versecrafter: the fire of determination  для minecraft pe 1.0.4.1. Скриншот №3 Карта versecrafter: the fire of determination  для minecraft pe 1.0.4.1. Скриншот №4

 

Сегодня для вас карта сразу скажу на английском языке, но вам не особо нужно его знать потому что и так все понятно. Она имеет название VerseCrafter: The Fire of Determination и создана для 1.0.4.1 + версий и имеет жанр приключенческой ( на прохождение другими словами ) Согласно сюжету, у вас большие проблемы с вашей памятью. Вы не так больше существовать и хотите найти "Комнату памяти" что бы вернуть все назад и понять кто вы есть на самом деле. Сюжет действительно крутой. Но приготовтесь к множеству барьеров на вашем не легком пути.

 

Особенности карты:

карта есть на новую версию игры

много интересных приключений

старайтесь читать таблички ( если не знаете английский то хотябы запоминайте что то )

 

а теперь приглашаю вас к просмотру скриншотов этой замечательной карты. Напоминаю что для нормальной игры с картой установите самую последнюю версию MCPE ( сейчас она 1.0.4.1 и больше ) Рекомендую играть только на ней. Так вот это все. С вами был рут. Удачи в прохождении карты!

 

 


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   26-08-2017, 20:03 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.