Меню сайта


Карта ares-i миссия на марс для minecraft pe 1.2

   Категория: Все для майнкрафт  
Карта ares-i миссия на марс для minecraft pe 1.2
Изображения Карта ares-i миссия на марс для minecraft pe 1.2:
Карта ares-i миссия на марс для minecraft pe 1.2. Скриншот №1 Карта ares-i миссия на марс для minecraft pe 1.2. Скриншот №2

 

Это продолжение Аполлона 18, Возвращение на Луну! Супер карта на прохождение под названием Ares 1 для . На этот раз вы отправитесь на совершенно другую планету, известную как Марс. Просто некоторые интересные факты. Арес - это название реальной программы НАСА для выхода на Марс, но она была отменена из-за бюджетных ограничений со стороны президента Обамы. Кроме того, Арес является греческим именем для Марса. В любом случае, эта карта имитирует миссию Марса в Minecraft!


Как начать?

Это очень легко начать. Просто прочитайте знаки, открывайте сундуки и читайте любые книги, с которыми вы сталкиваетесь. Это намного больше, чем просто игра, так как вы действительно узнаете некоторые вещи.


 

Примечание от создателя:

Есть некоторые проблемы, в основном вызванные ошибками из Bedrock Update. Я сделал все возможное, чтобы смягчить их. Один из них - это то, где пакет текстур не загружается, но вы можете сказать, если это произойдет, если знаки выглядят нормально, и простая перезагрузка мира - это все, что необходимо для исправления, это должно произойти только тогда, когда игра начнется, если когда-либо. Другой, который я испытал, но не на самом деле играю, - это то, где вы выходите из мира несколько раз (до запуска ракеты) и появляются на МКС, но снова я никогда не испытывал этого во время игры, только строя.


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   27-11-2017, 09:13 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.