Меню сайта


Мод scorpions для minecraft pe 1.0

   Категория: Все для майнкрафт  
Мод scorpions для minecraft pe 1.0
Preview Мод scorpions для minecraft pe 1.0:
Мод scorpions для minecraft pe 1.0. Скриншот №1 Мод scorpions для minecraft pe 1.0. Скриншот №2 Мод scorpions для minecraft pe 1.0. Скриншот №3

 

Мод Scorpions для добавляет скорпионов в ваш мир. Вы сможете приручить их, оседлать и даже они вам будут помогать убивать ваших врагов. К слову вы получите действительно крутого друга и пета. Кто не смотрел фильм Царь скорпионов? Именно вы сможете благодаря этой модификации стать главным героем из этого кина. Все что вам нужно это ознакомиться с этим аддоном. Инфо внизу.

Как сделать скорпиона?

Все просто. Они сами появяться в вашем мире вместо пауков. Вы сможете или найти и приручать одного из них. Либо просто сможете создать новый мир в креатив режиме и взять яйцо спавна паука ( ну и бросить его что бы заспаунить скорпа )

 

Как приручить скорпионов?

Во первых вы можете приручить только молодого и маленького скорпиончика.Потому что другие будут опасными и недружественными к вам. Так что берете в руки сырое мясо и подходите близко к нему. Зажимаете тап и должны появиться сердечки. Не появились с первого раза? делаете все то что написано еще раз.

 

 

Как оседлать скорпиона?

Вы сможете сесть только на прирученного ранее моба. Для этого вы должны близко подойти к нему и зажать тап, вы должны увидеть новую кнопку RIDE - потом просто нажмите на нее. Важно знать что бы управлять им вам нужно держать в руках железный меч.

 

 

 

Стоит ли что либо говорить о скорпионах как о очень сложном и сильном противнике? Когда они злые то они убивают всех кого попало, мобов в вашем мире в том числе. Так что обходите их десятой дорогой, если не хотите превратиться в мясо в его желудку.

 

 


установите 2 файла внизу
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   1-10-2017, 03:33 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.