Меню сайта


Мод moldable tools mod для minecraft pe 1.1

   Категория: Все для майнкрафт  
Мод moldable tools mod для minecraft pe 1.1
Скрины Мод moldable tools mod для minecraft pe 1.1:
Мод moldable tools mod для minecraft pe 1.1. Скриншот №1 Мод moldable tools mod для minecraft pe 1.1. Скриншот №2 Мод moldable tools mod для minecraft pe 1.1. Скриншот №3 Мод moldable tools mod для minecraft pe 1.1. Скриншот №4 Мод moldable tools mod для minecraft pe 1.1. Скриншот №5

 

Очень оригинальный мод названием Moldable Tools Mod для которые сделает так, что вы будете автоматически получать то орудия или оружие, которое нужно в вашей ситуации. Например как только вы начнете бить дерево - в ваших руках появиться топор, как только вы начнете бить моба - в вашим руках появиться меч. То есть вы не должны выбирать в инвентаре, все автоматичесик будет появляться в зависимости какая у вас ситуация.


Как пользоваться модом?

После установки мода у вас появиться 5 шариков ( орбов ) Вы должны взять один из них в руку и попробовать например, срубить дерево - как только вы замахнетесь на дерево, этот шарик ( орб ) превратиться в топор и вы будете дальше рубать дерево. Круто? Потом попробуйте этим же топором поламать землю, вы увидите что топор сделался в лопату! Автоматические изменяеться в зависимости от блока.


Давайте теперь разбиремся как сделать эти шарики ( орбы )

вот тут выкладываю рецепты в картинках

 


Как установить?

как обычный скрипт




Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   18-08-2017, 19:55 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.