Меню сайта


Мод the admin boss add-on для minecraft pe 1.1

   Категория: Все для майнкрафт  
Мод the admin boss add-on для minecraft pe 1.1
Preview Мод the admin boss add-on для minecraft pe 1.1:
Мод the admin boss add-on для minecraft pe 1.1. Скриншот №1 Мод the admin boss add-on для minecraft pe 1.1. Скриншот №2 Мод the admin boss add-on для minecraft pe 1.1. Скриншот №3 Мод the admin boss add-on для minecraft pe 1.1. Скриншот №4

 

Встречайте новый аддон-мод для под названием Admin Boss. Мод добавит вам в мир нового босса, с которым вы должны сразиться. Если вы еще не узнали его, то он являеться самым сложным антагонистом в Minecraft Story Mode Season 2 ( надеюсь что все уже играли в эту крутую игру на компе ) Когда вы его увидите впервые и заметите его огромезные размеры, то наверняка вы поймете что он будет не самым легким вашим противником. Готовьтесь к бою как можно лучше, одевайте вашу лучшую юроню и ищите самое опасное оружие - только так вы сможете одержать победу.


Как найти босса?

Вы должны знать, что этот мод аддон заменяет ламу на этого босса. То есть вы сможете найти его в биоме Саванны или же создать новый мир с креатив режимом и в своем инвентаре взять и кинуть яйцо спавна этого босса. 


Он не желеет никого, кроме вас, под его огромные руки, попадут еще все мобы ( жители, животные и так далее ) Так что вы сможете защитить их, убив его!  


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   30-06-2017, 19:39 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.