Меню сайта


Мод minions для minecraft pe 1.0

   Категория: Все для майнкрафт  
Мод minions для minecraft pe 1.0
Preview Мод minions для minecraft pe 1.0:
Мод minions для minecraft pe 1.0. Скриншот №1 Мод minions для minecraft pe 1.0. Скриншот №2 Мод minions для minecraft pe 1.0. Скриншот №3 Мод minions для minecraft pe 1.0. Скриншот №4 Мод minions для minecraft pe 1.0. Скриншот №5
  Мод Minions для добавит миньонов к вам в игру. Это такие маленькие, желтые существа из одноименного мультика. Вы их сможете приручить, они будут вашими друзьями, они смогут защищать вас и вступать в атаку с вашими врагами, а также вы сможете поручать им различные задачи - ловить рыбу или охотится.  

Как приручит миньона?

Вы сможете найти этих существ в Нижнем мире ( в Nether ) так как этот мод заменяет их на пигменов. Также вы сможете породит миньов с помощью яиц спавна пигменов.    Что бы приручить миньона вам нужно найти уже взрослого самца ( они характерны большими размерами ) и дать им бананов ( они заменены на морковку ) Но если вы нашли маленького миньончика то вы сможете покормить его теме же бананами и подождать пока он вырастет. Просто подойдите к нему с бананом в руках у вас появится кнопка TAME ( на русском - приручение )   Когда вы приручили миньона вы сможете давать ему команды - сидеть или стоять, также вы сможете привязать его как на скриншоте до забора, если вы например устанете и захотите отдохнуть.  

Как давать команды для миноьона?

Как я уже писал, миьоны выполняют различные команды. Возьмите нужный предмет, подойдите к миньону и у вас появится соответствующая кнопка, тапните по ней и он будет делать то что вы сказали.  
  • Дайте ему меч - он будет охотится на животных
  • топор = рубать деревья
  • кирку = добывать ресурсы
  • мотыгу = собирать урожай
  • лопату = копать
  • удочку = рыбачить
  Займут эти работы в среднем от 1 до 5 минут. После чего вы должны подойти к миньону и  вы увидите новую кнопку What you got? тапните на нее и он вам даст то что насобирал.   Помощь в атаке на врагов Ваши друзья не будут трусами. Если на вас кто то нападет то они помогут вам и тоже атакуют противника.   Злые миньоны Также существуют другие миньоны которые вас ненавидят и хотят вас убить. ( скелеты заменены ими )  так что они рандомно спавняться в мире.   Вот такие виды миньонов будут у вас в игре:   Дети миньоны
  1. малое здоровье
  2. не могут размножаться
  3. дружественные к вам
  4. кормите их бананами что бы они повзрослели
  Взрослые
  1. 10 сердец здоровья
  2. размножаются
  3. нейтральные к вам
  4. кормите их бананами что бы они повзрослели
  злые миньоны
  1. враждебно относятся к вам, к желтым миньонам и к животным вашего мире
   Как установить этот мод?
  1. скачиваете 2 файла
  2. ищите их на своем телефоне и тапаете по ним - они сами установятся
  3. заходите в MCPE и создаете новый мир
  4. в редакторе мире снизу слева меняете 2 параметра и выбираете эти моды из списка

Установите эти 2 файла:
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   1-10-2018, 13:28 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.