Меню сайта


Огненные стрелы майнкрафт

   Категория: Контент Майнкрафт / Статьи Minecraft  

Огненные стрелы майнкрафт
Одним из важных аспектов выживания в игре Майнкрафт- борьба с зомби и прочей нечестью, которая так и норовит погубить вашего героя. Естественно, для сражений нужно оружие. Много оружия. Майнкрафт предоставляет вам широкий арсенал разного вида и типа оружия, которое станет незаменимым помощником в борьбе за вашу собственную жизнь. Одним из предложенных видов оружия являются лук и стрелы. Они, практически, незаменимы, когда вы оказываетесь в окружении врагов, ведь дается шанс оттянуть время, а то и вовсе победить врага, пока он будет нестись в вашу сторону. Видов стрел очень и очень много. Тут вам и огненные, и водяные, и электрические, и обычные. Каждые из них играют свою роль и используются по своему назначению. Например, огненные стрелы создаются для того, чтобы не только «проткнуть», но и поджечь врага, а водяные для того, чтобы, например, потушить тот же самый огонь. Хоть и все они полезны, но главными героями этого обсуждения станут- огненные стрелы.

Огненные стрелы несут в себе большие возможности. Ими можно, как поджигать мобов- врагов, так и обычные предметы. Да, что уж тут говорить, ими запросто можно спалить целый лес. Неимоверно полезная штука для расчистки местности под свои нужды и сражений с целой армией злобных зомби.

Огненные стрелы майнкрафт


И так перейдем к тому, как крафтить огненные стрелы в игре Майнкрафт. Для этого отправляетесь к верстаку. Добавляете в окошко меню заранее собранную древесину. Из одного кубика дерева выходит четыре деревянные палочки. Далее, во второе верхнее окошко добавляете кусочек угля( самый распространенный ресурс, выпадает при его добыче в шахтах), во второе среднее окошко, то есть прямиком под углем, добавляете деревянную палочку. В нижнее второе окошко, под палочку, добавляете перо. Оно выпадает при убийстве куриц, лучников или же, можно его найти с самого утра там, где прогуливались лучники. После того, как их сожжет солнце, обычно, остаются стрела и перо). В соседнем окне появится огненная стрела. Для создания большого количества за один раз, следует просто добавлять в меню верстака по несколько составляющих, например, пять угля+ пять палочек+ пять перьев= пять стрел. Естественно, для того, чтобы расчистить местность от, к примеру, джунглей, одной стрелой вы не обойдетесь, так что советую заранее изготавливать их в большом количестве. Обычно, одна огненная стрела приходится на один блок земли, дерева, одного моба и т.п.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   28-10-2013, 18:32 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.