Меню сайта


Как сделать город в майнкрафте

   Категория: Статьи Minecraft / Разное  

Как сделать город в майнкрафте

Если в Майнкрафте можно сделать дом, значит, можно выстроить и целый город. Разумеется, в одной статье невозможно полно ответить на вопрос «как сделать город в Майнкрафте», здесь мы приведем лишь общие принципы:


  1. Нужно все тщательно продумать, используя графический редактор или хотя бы обычный лист бумаги и карандаш. В Интернете можно найти скриншоты настоящих шедевров. Это либо фантастические города, либо копии узнаваемых объектов настоящих городов, например, Нью-Йорка.
  2.  
    Как сделать город в Майнкрафте быстрее? Возьмите готовые проекты для основы, свой оригинальный город с нуля в любом случае потребует времени.

  3. Если вы хотите, чтобы в вашем городе жили другие игроки, нужно строить на сервере. 

  4. Разумеется, если речь идет о сервере, для постройки города нужны деньги. Чтобы основать новый город понадобится 3 тысячи голдов. 

  5. Для постройки можно выбирать любую местность, как холмистую, так и равнинную.

  6. Территорию и расположение будущих объектов города удобно размечать чем-то ярким, например, цветной шерстью или песком. Шерсть собирают с овец на овечьих фермах, а затем красят.

  7. Сначала следует возвести стены для защиты, позаботиться о дорогах и их хорошем освещении. Затем можно приступать к строительству домов. Здесь тоже действует принцип: от общего к частному. Не увлекайтесь отделкой одного дома, сначала выстроите костяк всех домов, а затем можно приступать к мелочам.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   12-04-2015, 11:56 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.