Меню сайта


Как сделать в Майнкрафте броню

   Категория: Статьи Minecraft / Разное  

Как сделать в Майнкрафте броню

Наверное, каждому игроку хотелось бы обезопасить себя от различных негативных воздействий в мире Minecraft. Несчастные случаи, падения с высоты, атаки мобов - все это отнимает здоровье и может привести к смерти персонажа. Поэтому одним из главных вопросов, интересующих пользователей, является - как сделать в Майнкрафте броню.

Броня может быть изготовлена из 4-ех основных материалов. Это кожа, золото, железо и алмазы - располагаются в порядке возрастания прочности. Сама защита состоит также из четырех элементов (доспехов) - шлем, кираса, поножи и ботинки. Каждый предмет доспеха формируется после заполнения девяти соответствующих ячеек материалом. На шлем уйдет 5 единиц материала - в виде укороченной буквы "П" заполняются верхние и боковые ячейки в стакане. Кираса – заполняются все ячейки, кроме верхней, расположенной посередине (8 единиц). На поножи уйдет 7 единиц - ячейки заполняются так же, как у шлема, только добавляются две единицы снизу по бокам. Для создания ботинок заполняются 4 боковые нижние ячейки. 

Кроме этого существует также нано-броня. Для нее понадобятся листы из углепластика и энергетический кристалл. А для шлема еще нужно будет стекло.

Многие также задаются вопросом, как сделать в Майнкрафте броню квантового типа. Для этого потребуются разные сложные материалы – такие как микросхема, иридиевый композит, светопыль и прочее.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   16-04-2015, 10:50 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.