Меню сайта


Как сделать в Майнкрафте дверь

   Категория: Статьи Minecraft / Разное  

Как сделать в Майнкрафте дверь

Дверь в мире Minecraft является очень важным предметом. Она защитит от посягательств на имущество и предотвратит проникновение на объект нежелательных элементов. Поэтому мы рассмотрим в данной статье, как сделать в Майнкрафте дверь.

В действительности дверь изготавливается очень просто, и весь процесс предполагает минимум действий. Вначале мы добываем ресурс дерево. Из него напиливаем (или как еще часто говорят геймеры - крафтим) доски. Шесть кубов таких досок располагаем в стакане в два вертикальных столбца – в итоге у нас готова дверь. Нет ничего проще.

Как сделать в Майнкрафте дверь – мы уже выяснили. Теперь разберем, как ее установить. Монтировать дверь необходимо обязательно с наружной стороны здания, постройки. Выбираем нужный нам блок (держа в руках дверь) – и кликаем на него. Установка произведена.

Стоит заметить, что мобы не способны открывать двери. Ее может открывать только ее хозяин. Но при этом дверь не обладает бесконечным показателем прочности. Если зомби начнет ее ломать с особым усердием – то есть вероятность, что он достигнет своей цели.

Так же в игре имеется возможность установить дверь с кодом, что весьма интересно. Но это уже отдельная тема для большой статьи.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   18-04-2015, 15:42 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.