Меню сайта


Железный голем

   Категория: Контент Майнкрафт / Статьи Minecraft  
Железный голем
Железный голем

Железный голем – этот моб безвреден, он спавнится в деревнях где есть жители. Предназначен для их защиты от вражеских мобов, монстров жителей деревни. Размеры его впечатляют, так как он наибольший моб в игре. Высотой он в три блока, а в ширину он досягает 1,5 блоков.

Как создать железного голема

Железный голем генерируется в деревнях автоматически если в ней начисляется 21 дом и 16 жителей мобов, но за один дом может начисляется одна дверь, если в доме две двери то и домов будет два зачитано. Так же железный голем спавнится в деревнях которые были построены игроком, но вероятность очень маленькая 1 на 7000 появлений. Чтоб построить своего голема, нужно просто напомнить себе, как вы строили снеговика, так как методика очень похожая. Во-первых нужно поставить крест из железных блоков, это будет основа для туловища, головой его послужит тыква или скрафтите голову светящего Джека. Одно примечание: голову нужно ставить в последний момент. Голем который появится в игре будет смотреть на юг игрового мира.

Поведение железного голема

В день голему ничего делать, так как все вражеские мобы прячутся в свои пещеры или разгуливают тихо по мире майкрафт. Но ночью голем выходит оглядеть улицы деревни на присутствие монстров, увидев их он с большой скоростью приближается к ним и начинает атаковать. Удары его наносят мобам сильный урон, он умеет подбрасывать жертву в небо, что при падении надает смертельный эффект. Одной с его возможностей это атака сквозь стены, он может достать любого моба сквозь стену толщеной в один блок. Но голем не бессмертен, он получает урон от ядов, огня и лавы. После падений з больших высот или попадании в воду он не умирает. После смерти он возродится только тогда если он был построен жителями деревни. Как можно заметить в руках он все время носит розу, это символ дружбы с жителями города который он бережёт. Взят этот символ с аниме «Небесная крепость Лапута» Если вам все таки удастся убить голема с него выпадет три или пять слитков железа и две розы.
Видео обзор:
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   31-08-2012, 15:28 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.