Меню сайта


Снежный голем (Snow Golem)

   Категория: Контент Майнкрафт / Статьи Minecraft  
Снежный голем (Snow Golem)
Снежный голем (Snow Golem) – это всем знакомый моб в игре, которого создали первым и он является «сервисным». Этот моб может быть создан любым игроком, и он совершенно безвреден к отношению других игроков. После того как игрок его слепит он почнет бросаться снежками в мобов возле него. Удары снежок не наносят урон мобом. Когда Снежный голем гуляет миром он оставляет снежный след за собой, исключениям является биомы равнины, пустыни и нежного мира. Голем который пройдется по пшенице или по грибам они просто выпадут за ним как предметы. Гибель голема приносит 15 снежных куль.

Как создать снежного голема

Чтоб создать снежного голема нужно провести несколько простых операций: поставить два снежных блока один на другой и сверху установить тыкву, после этого голем оживёт. Клонирование снежного голема с помощью поршней не реально, так как тыкву при создание голема нужно ставить последней.




Поведение снежного голема

Снеговики жевут очень мало, так как они все время провоцируют мобов атаковать их. Защитится они не могут, снежки не приносят урон мобом. С помощью снеговиков можно устраивать ловушки для монстров. При ударе снежком, любой моб будет отскакивать, это можно использовать в защите вашего дома.
Если голем пойдет по воде он ее заморозит, но если он попадет под воду, то погибнет задыхаясь. Голем тает на дожде и не переносит биомы такие как: пустыня, равнина и ад.
Скриншоты:
Снежный голем (Snow Golem)

Снежный голем (Snow Golem)

Снежный голем (Snow Golem)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   1-09-2012, 15:58 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.