Меню сайта


Зомби - моб мира minecraft

   Категория: Контент Майнкрафт / Статьи Minecraft  
Зомби - моб мира minecraft
Зомби — один с враждебных мобов, по размерам напоминает обычного игрока: два блока высоты, один блок ширины и 0.25 блока толщины.

Поведение зомби

Появляются зомби группами по три особей. Увидев игрока зомби сразу же начнет преследовать его пока не напрется на препятствие. Препятствие для него больное место, наткнувшись на одно з них он начнет прыгать на месте пока игрок не исчезнет з поля зрения. Зомби получили новые возможности с версии 1.2, там они смогли проходить не большие лабиринты и ломать двери в дом игрока. Когда зомби надумает сломать вам дверь вы услышите характерный стук по двери, и сам этап слома двери можно увидеть так же как бы эту дверь ломал игрок.

Тактика боя

Зомби в бою не имеют оружья, как например скелеты со своим луком и специальных возможностей в том числе. Все это делает его слабым противником. Против одного зомби биться легко, просто нужно закликать его ПКМ и он умрет, но если зомби много то лучше следовать тактике отступления назад. От лап зомби умереть тяжело, вы скорей всего умрете при отступлении, так как вы не ведете что творится за вашей спиной и так легко попасть в пещеру или на агрессивного крипера.

Скин зомби

Так как зомби по размерам напоминает игрока то и скин зомби хорошо подойдет под маскировку. Пугайте своих друзей, они же так боятся зомби.

Туториал по minecraft (Зомби ферма):

Скриншоты:
Зомби - моб мира minecraft

Зомби - моб мира minecraft

Зомби - моб мира minecraft
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   5-09-2012, 18:16 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.