Меню сайта


Гаст (Ghast)

   Категория: Контент Майнкрафт / Статьи Minecraft  
Гаст (Ghast)
Гаст — моб обладающий возможностью парить в воздухе, он напоминает медузу своим телом. Стреляет он вогнанными шарами, которые при достижение цели взрываются. Размер его досягает 4x4x4 блока, а так же он имеет 9 щупалец.
Гаст был добавлен с версии Halloween Update. Гасты жители нижнего мира (ада), они парят там над лавой и издают странный плачущий звук. Звук можно услышать на большом расстоянии от него.
После взрыва шара блоки в радиусе поджигаются. Блоки в нижним мире достаточно прочные и огневые шары наносят мало вреда им.
Взрыв огненного шара гаста, задевший блоки портала в нижний мир, отключит его. Если гаст подожжёт нижние блоки обсидиана, то портал включится снова.
От гаста можно спрятаться за стенами с Стёкла, листва и за порталами нижнего мира.

Спаун

Гасты спаунятся на твердых блоках нижнего мира на территории 5х5 блоков. Есть возможность что они появляться в верхним мире возле портала.

Бой с гастами

Огненные шары выпущенные Гастом можно отбить рукой или же оружьям которое будет у вас в руках. Шар можно отразить прямо в гаста и убить его, но очень сложно угадать траекторию полета этого шара.
Одним з вариантов для убийства гаста, это притянуть его удочкой и потом ударить несколько раз мечом (лутше всего использовать меч из алмазов, он наносит большой урон гасту).
Лук является не плохим вариантом, но ним очень сложно попасть по летающий цели.
Зомби-свинолюди иногда нападают на гастов, но это бывает очень редко.

Уязвимость гаста

Гасты и свинозомби, как жители нижнего мира (Ада), они не получают урон лавы, но в замен они могут утонуть у воде.

Скриншоты:
Гаст (Ghast)

Гаст (Ghast)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   11-09-2012, 19:32 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.