Меню сайта


Unturned – ЧАВО (часто задаваемые вопросы)

   Категория: Кубичные игры / Unturned  

Unturned – ЧАВО (часто задаваемые вопросы)

Собственно, именно о них и пойдет речь. Как начать играть в Unturned Бета-версию 3.0?
Если у вас еще не скачан клиент игры, для начала, пройдите по этой ссылке <Игра Unturned – скачать бесплатно>. Если клиент уже установлен – вам поможет эта ссылка: <Unturned 3.0 – русификатор>.


Куда пропала Unturned 2? Чем Unturned 2 отличается от Unturned?
Когда изначальная игра Unturned 2 была размещена на платформе Steam, то 28.06 сменила название на Unturned. Простота – залог успеха.
Почему, когда устанавливаешь прожектор, он не включается?
Все, как и в реальной жизни: хочешь, чтобы работали электроприборы? Достань электрогенератор. Крафта для него не существует, поэтому тщательно исследуем пристани, магазины стройматериалов, почтовые отделения и ищем желтый прямоугольник. После этого устанавливаем генератор, потом прожектор и жмем кнопку «А» - да будет свет! И провода резать не нужно.


Подобрал упаковку пуль, почему пушка не заряжается?
Либо вы не убрали блокировку предохранителя (снимается клавишей «М»), либо пули не подходят к типу вашего оружия. В Unturned, кроме ловушек и подручных материалов, существует три разновидности оружия дальнего боя (гражданское, военное и гладкоствольное), и каждому из них соответствует определенный вид патронов.
К гражданскому оружию относятся Кольт, Беретта, Винтовка, Магнум, Зуберкнаков, Винтовка Мосина, Метаморез. Заряжается гражданскими патронами. Военное оружие – Кленовый Удар, Швейцарская Винтовка, Лесной Волк, П 90. Военные пули пополняют их обоймы. Гладкоствольное – Обрез, Дробовик, Новах. Оно заряжается пулевыми патронами и картечью, которые, в отличие от всех остальных зарядов, нужно крафтить.
Чтобы вынуть отстрелянный магазин из оружия, нужно нажать на клавиатуре кнопку «Е», после чего нажать курсором мышки на обойму. Магазин без пуль упадет вниз, но если осталась хоть одна, обойма окажется в инвентаре. Чтобы пополнить его, переносите обойму в раздел для крафта, добавляете туда же упаковку с пулями и крафтите.


Есть ли возможность куда-нибудь выложить лишние предметы из инвентаря?
Для этого вполне подойдут ящики, сейфы и сундуки. Самый маленький и ненадежный из них – Деревянный ящик. В нем вы можете оставить четыре любых предмета. И забыть о них… Из-за того, что открыть его не составляет труда, с оставленным добром можно смело попрощаться. Сундук вмещает чуть больше – на 6 предметов, но защищен немногим лучше первого ящика. Остался сейф, или Металлический ящик. Вмещает всего четыре единицы, зато бронирован как танк, а вскрыть его под силу лишь владельцу, либо членам оставившей его команды.

 

Все три вида хранилищ крафтятся:
А) На один Деревянный ящик уходит две Деревянные рамки и три Деревянных креста.
Б) Для крафта одного Металлического ящика понадобится один Деревянный ящик и три Металлолома.
В) На крафт Сундука понадобится один Деревянный ящик и три Деревянных креста.
С появлением новых вопросов здесь появятся новые ответы.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   13-06-2015, 08:51 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.