Меню сайта


World Of Warcraft воссоздан в Minecraft

   Категория: Майнкрафт / Карты  
World Of Warcraft воссоздан в Minecraft

Описание: World Of Warcraft воссоздан в Minecraft. Это карта размером в архиве 2,17 Гб в распакованном виде до 24 ГБ. Впечатляет правда. World Of Warcraft в Minecraft вы лишь подумайте об этом, до этого времени это было не реально но все же нашелся человек который сделает это реальностью. Спасибо Rumsey!!!

О карте: Если вы всегда задавались вопросом, как будет выглядеть мир Warcraft, если это был бы 8-битная игра, вы не должны удивляться больше. Minecraft игрок, который выходит под названием "Рамси" пытается создать копию Азерот ( World Of Warcraft ) в правильном масштабе в Minecraft. До сих пор ему удалось успешно воссоздать Калимдора, один из континентов в игре. Хотя это не было сделано вручную (он разработал программу, чтобы помочь ему сделать эту работу автоматически) но это впечатляет.

Это только начало, как Rumsey планирует воссоздать все в Minecraft, в том числе все континенты и ​​подземелья что есть в World Of Warcraft. Когда мир будет завершен, он планирует положить его в Интернете, чтобы другие люди могли прийти в мир и весело провести там время. Будем надеяться, что компания Blizzard не создаст ему никаких проблем для этого. Представьте, если бы люди уходили с World Of Warcraft, чтобы погрузиться в Minecraft World Of Warcraft.
Ссылка на скачивание:

Размер: 2,17 Гб

World Of Warcraft (Minecraft) BitTorrent: craftingazeroth-v0.1-beta.torrent [11,44 Kb] (cкачиваний: 649)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   9-10-2012, 10:31 Комментариев: 1


1   lost_death - Гости | 10 октября 2012 11:33
оу. World Of Warcraft в (Minecraft) wassat

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.