Меню сайта


Pigzilla (Pig Meteors) Мод 1.7.10

   Категория: Майнкрафт 1.7.10 / Майнкрафт моды 1.7.10  

Pigzilla (Pig Meteors) Мод 1.7.10

Этот мод предназначений для того что бы можно было добавить великую свинью пришельца. Давайте разберемся по подробнее все-таки как это сделать и для чего это нужно. Для начала, что бы вызвать свинью, а вернее метеорит в которой будет находиться свинья. Да-да именно метеорит, нам понадобиться собрать блок, который будет состоять из 9 кусков сырой свинины. После этого нужно поставить этот блок, он издаст «хрюк», потом нужно взять «Адскую звезду», и правой кнопкой мыши кликнуть по этому блоку. В результате чего этот блок издаст звук и через несколько секунд упадет метеорит, который разрушит все лежащее вокруг. Когда метеорит упал, вы увидите большой блок, сначала он не будет подвижным, но через пару секунд он трансформируется и превратится в огромную свинью. Которая будет разрушать все на своем пути.
Но это еще не все, самое интересное то, что можно оседлать эту свинью и управлять ней. Для этого вам понадобиться удочка с морковкой и ловкость. Потому что придется подлететь между передних лап и нажать правую кнопку мыши. После этого вы окажетесь на её носе.
Для того что бы управлять ней куда ей идти достаньте удочку с морковкой и направляйте её в ту сторону которую вам нужно и свинья пришелец будет туда следовать. Вот в принципе и все, так что если вы хотите разрушать все вокруг, скачивайте этот мод устанавливайте и наслаждайтесь.

 

Pigzilla-1.7.10.zip [76,12 Kb] (cкачиваний: 13)

 

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   23-10-2014, 12:11 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.