Меню сайта


Мод toolbox 4.3.6.4 для minecraft pe 1.4.2

   Категория: Все для майнкрафт  
Мод toolbox 4.3.6.4 для minecraft pe 1.4.2
Изображения Мод toolbox 4.3.6.4 для minecraft pe 1.4.2:
Мод toolbox 4.3.6.4 для minecraft pe 1.4.2. Скриншот №1 Мод toolbox 4.3.6.4 для minecraft pe 1.4.2. Скриншот №2 Мод toolbox 4.3.6.4 для minecraft pe 1.4.2. Скриншот №3 Мод toolbox 4.3.6.4 для minecraft pe 1.4.2. Скриншот №4 Мод toolbox 4.3.6.4 для minecraft pe 1.4.2. Скриншот №5 Мод toolbox 4.3.6.4 для minecraft pe 1.4.2. Скриншот №6
Скачать мод Toolbox для вы сможете здесь. Он добавляет too many items, мини карту, данные о броне, индикатор атаки, x ray, функцию полета, зачарование любой вещи, дополнительное меню, возможность вызывать и редактировать мобов и многое другое.
Что нового в 4.3.6.4?- поддержка Minecraft PE 1.4.2 
 Особенности Тулбокса:
  1. Включите себе удобную мини карту, на которой вы будете видеть мобов и ландшафт
  2. Вы сможете видеть силу вашей атаки 
  3. Получайте любой предмет из вашей игры ( аналог too many items )
  4. Включайте функцию x ray, с помощью которой вы будете видеть только ценные блоки
  5. Зачарование теперь стало очень легким и быстрым
  6. Добавьте дополнительное меню ( изменяйте погоду, время, меняйте режимы и многое другое при помощи него )
  7. Летайте даже в режиме выживания
  8. Телепортируйтесь куда вы захотите

Как пользоваться Toolbox? 

Вначале, когда вы установите его и зайдете в игру, вы увидите новую кнопку M, нажмите на нее, и она вызовет окошко, там вы увидите все предметы, которые есть в игре, и вы с легкостью сможете взять какой-либо из них. 
Как взять предмет? Просто нажмите на него, а потом нажмите добавить ( также вы сможете выбрать количество предметов ).
 Как включить x ray?Вы сможете в настройках этого аддона включить интересную функцию, которая вам будет показывать только ценные блоки ( золото, диаманты и прочие ), а ненужные она спрячет. Это работает как .
 Функция Show damage indicatior.Вы увидите ее также в настройках ( когда нажмите на кнопку M ), она вам будет показывать, сколько жизней осталось у мобов. Очень полезно.
 Как телепортироваться?Вы сможете добавить телепорт и телепортироваться в другое место. Например, вы помечаете свой дом, после чего будете легко возвращаться к нему с помощью телепорта. 
 Как зачаровывать в toolbox?Найдите такое меню, как на скриншоте внизу. Вначале вы нажимаете на кнопку зачаровать и нажимаете на любой предмет. Вы сможете зачаровывать все, даже например ведро с молоком и дать ему какие-то дополнительные свойства ( огнеустойкость, легкость, взрывоустойчивость ) нажимайте на плюсики, а в конце "сохранить". Что такое Overworld? По другому это перемещение в нижний мир, нажимаете на кнопку Overworld в меню, и вы попадаете в другое измерение. Он выглядит так, как на этой картинке:


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   7-06-2019, 01:56 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.