Меню сайта


Мод hot rod для minecraft pe 1.1

   Категория: Все для майнкрафт  
Мод hot rod для minecraft pe 1.1
Картинки Мод hot rod для minecraft pe 1.1:
Мод hot rod для minecraft pe 1.1. Скриншот №1 Мод hot rod для minecraft pe 1.1. Скриншот №2 Мод hot rod для minecraft pe 1.1. Скриншот №3

 

Мод Hot Rod для добавляет гоночную машину в ваш мир. Как вы видите со скриншотов она имеет старый классический стиль как для гонок, которые когда то были популярны в Америке. Конечно вы сможете сесть в нее и ездить на ней. Также вы сможете что то покласть в багажник. Для того что бы завести ее и передвигаться на ней вам понадобяться ключи. 

 

Как сделать машину?

Вы сможете просто найти ее в вашем мире, она будем ждать на вас. А можете создать ее такие способом - сделайте новый мир с креатив модом, возьмите яйцо спавна и киньте его. Это просто способ для того что бы сделать это транспортное средство очень быстро.

 

Вот так красиво и стильно будет выглядеть ваше авто. 

 

 

 

Как я уже говорил, вы сможете открыть багажник и спрятать там ваши вещи. Тем самым вы освободите ваш инвентарь от лишних блоков и предметов. Это очень полезная функция, я считаю.

 

 

 

Вы сможете сделать вид из внутри машины. Вот так это будет смотреться. Правда вам будет мешать большом мотор спереди, но я думаю кому то такое тоже будет нравиться. Но все таки рекомендую вид от третей особи.

 

 

Думаю вам понравилась такая тачка, следите за нашими новостями, будет моды еще по круче. Удачи!

 

 

 

 


для Minecraft PE 1.1+
установите 2 файла внизу
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   16-05-2019, 11:55 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.