Меню сайта


Карта "найди рычаг 3 часть" для mcpe 0.15.6

   Категория: Все для майнкрафт  
Карта "найди рычаг 3 часть" для mcpe 0.15.6
Screenshots Карта "найди рычаг 3 часть" для mcpe 0.15.6:
Карта "найди рычаг 3 часть" для mcpe 0.15.6. Скриншот №1 Карта "найди рычаг 3 часть" для mcpe 0.15.6. Скриншот №2 Карта "найди рычаг 3 часть" для mcpe 0.15.6. Скриншот №3

 

 

Фуфф, вот и 3 часть подъехала. Долго мы её делали конечно) Но это не имеет значения. 
Коротко о карте: В карте присутствие пяти уровней, а это значит что вы повеселитесь) Скажу сразу, что максимальный рекорд времени, с подсказками составил около получаса. Так что одни вы эту карту будите долго проходить. Надеюсь) Если вам не лень, то после прохождения напишите своё примерное время) Карту можно проходить вдвоём! Но если 2 игрок появится наверху, то пусть лучше спрыгнет (там просто важные механизмики, всё такое)

Надеюсь карта понравится) Удачи в прохождении. И да, DanilaGMX, это мой основной ник)

 

описание 2 части:

 

Вот и подъехала 2 часть карты. Я её сделал более красивой (Как мне кажется). На карте всё ещё 3 уровня. И ребят, делать ли мне 3 часть? Мне очень важно ваше мнение, продолжать ли? Если да, то напиши хороший комментарий, и не забудь написать #3ЧастьБудет

 

Надеюсь вы поддержите меня, а то мотивации почти не осталось, чтобы наполнить меня мотивацией, вы должны сделать то что я уже написал выше ?

 

Спасибо за понимание, удачи ;)

 

Описание карты:

Ну что ж, карта сделана за пол дня если не считать перерывы. На этой карте вам предстоит найти, как вы думайте что? Рычаг, да, тот самый который активирует редстоун, тот самый который может открыть дверь, да да, именно он поможет вам пройти эту карту, ну а теперь поговорим о правилах. Самое главное это не ломать блоки ни в коем случае! Даже если уже бомбит. Просто будте спокойны, обыщите все места, присмотритесь в подозрительные, это вам поможет. Ещё кое-что, вам нужно именно активировать рычаг, не сломать его и перетащить куда-то, именно активировать! На карте 3 уровня и все они пипец сложные (Ну если вы не про). Не хочу портить вам сюрприз, описание заканчивается, иди качай карту, если ты любитель ХАРДКОРНЫХ карт то тебе она кстати! Удачи в прохождении, и не забудь оставить комментарий)

 



 

 Как установить карту?
  1. Скачиваем карту ( ссылка в самом верху )
  2. Все карта заархивированы ( есть в архиве ) Вы должны розархивировать карту ( например в спомощью программу androzip )
  3. Розархивированную карту копируем в эту папку на вашем телефоне sdcard/games/com.mojang/minecraftworlds
  4. Всё!
Детальнее смотрите в этом уроке:
 


вторая часть карты
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   17-11-2017, 13:06 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.