Меню сайта


Карта на выживание "город монстров" для minecraft pc 1.8.8

   Категория: Все для майнкрафт  
Карта на выживание "город монстров" для minecraft pc 1.8.8
Screenshots Карта на выживание "город монстров" для minecraft pc 1.8.8:
Карта на выживание "город монстров" для minecraft pc 1.8.8. Скриншот №1 Карта на выживание "город монстров" для minecraft pc 1.8.8. Скриншот №2 Карта на выживание "город монстров" для minecraft pc 1.8.8. Скриншот №3

 

Это под названием Monstrosity или по русски Город Монстров. Вам предстоит исследовать огромные пещеры и собирать блоки. Но почему тут не кто не живет? Когда это это было процветающее королевство, а сейчас тут можно услышать только звук ветра и летучих мышей. Странно. В этом вам предстоит тоже разобраться.

 

Главная цель карты это находить скрытые блоки, которые будут написанны на табличках. Читайте их внимательно и приносите блоки к главной локации.

 

  1. язык: английский ( но скажу что с самым низкий знанием этого языка, вы так само сможете читать текст заданий, которые дает вам автор, что то додумывать , а что то понимать. Так что не бойтесь, попробуйте для начала )
  2. Рекомендуемое количество человек: от 1 до 4
  3. Приблизительное количество игрового времени: около 20 часов
  4. рейтинг сложности: 7/10

скриншоты карты. Очень крутые пещеры, действительно завораживает, надеюсь вы не заблудитесь и найдете все блоки, которые спрятал для вас автор этой карты.

 


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   23-06-2019, 19:57 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.