Меню сайта


Карта mob arena battles 1: revamped edition для minecraft pe 1.1

   Категория: Все для майнкрафт  
Карта mob arena battles 1: revamped edition для minecraft pe 1.1
Картинки Карта mob arena battles 1: revamped edition для minecraft pe 1.1:
Карта mob arena battles 1: revamped edition для minecraft pe 1.1. Скриншот №1 Карта mob arena battles 1: revamped edition для minecraft pe 1.1. Скриншот №2 Карта mob arena battles 1: revamped edition для minecraft pe 1.1. Скриншот №3 Карта mob arena battles 1: revamped edition для minecraft pe 1.1. Скриншот №4

 

Вы готовы к сражению с огромными толпами зомби на арене? тогда карта Mob arena battle для для вас! Тут вы должны выбрать  за кого будете играть ( вы сможете выбрать за мага, за лучника, колдуна, воина и т.д ) Потом вы выбераете уровень сложности ( тут от вас все зависит, выберите вначале легкий, что бы понять на какой уровень вы сможеет выстоять )

Как играть в эту карту? 

В самом начале вы должны выбрать за какого героя вы будете играть. Как я уже писал тут представлены лучник, герой воин, маг, колдун,. К слову 5 персонажей. Подумайте внимательно, потому что в каждого героя есть свои плюсы и минусы.

 

 

Дальше вы должны выбрать на каком уровне сложности вы будете сражаться против аравы зомби. Ну тут уже без комментариев, я думаю вы и сами знаете что делать и куда клацать на таблички.

 

 

вот еще фотография этой комнатушки

 

 

Ну и к слову все! Игра начнеться! На скриншоте внизу вы сможете увидеть с кем вам предстоит проводить ваши сражения.

 


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   3-12-2017, 03:09 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.