Меню сайта


Программа multiplayer for minecraft pe

   Категория: Все для майнкрафт  
Программа multiplayer for minecraft pe
Превью Программа multiplayer for minecraft pe:
Программа multiplayer for minecraft pe. Скриншот №1 Программа multiplayer for minecraft pe. Скриншот №2 Программа multiplayer for minecraft pe. Скриншот №3 Программа multiplayer for minecraft pe. Скриншот №4

Программа которая вы сможете поиграть по сети со всех стран. Это официальная программа ( ссылка на play market внизу ) Вы должны иметь WIFI/3G или 4G что бы присоединится. Когда вы ее установите у вас будет большой список из серверов, вы в каждый можете зайти ( русский тоже есть кстати) Большой фишка и особенность этой программы заключается в том что вы сами сможете создать сервер - это очень просто, на него смогут заходит другие игроки, можно поставить пароль на сервер что бы играть только с вашими друзьями. 

 

 Важно знать что тут есть голосовой чат где вы сможете общаться с другими игроками

 

ВИДЕО ОБЗОР КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ

 

Скриншоты:

 

Вот так выглядит программное меню, как вы видите тут все понятно и ясно без слов. Вам нужно только тапать по серверам и выбирать то что вам нужно и что вам только захочется. Будьте бдительны, потому что вас могут забанить, самая частая причина это как вы уже догадались банальное гриферство, но если вы этого не будете делать - то вы спокойно сможете играть и пользоваться эти приложением.

 

А вы сможете создать свой сервер:


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   27-03-2019, 19:50 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.