Меню сайта


Electrodynamics - электродинамика мод для minecraft 1.6.4/1.6.2

   Категория: Все для майнкрафт  
Electrodynamics - электродинамика мод для minecraft 1.6.4/1.6.2
Картинки Electrodynamics - электродинамика мод для minecraft 1.6.4/1.6.2:
Electrodynamics - электродинамика мод для minecraft 1.6.4/1.6.2. Скриншот №1 Electrodynamics - электродинамика мод для minecraft 1.6.4/1.6.2. Скриншот №2 Electrodynamics - электродинамика мод для minecraft 1.6.4/1.6.2. Скриншот №3 Electrodynamics - электродинамика мод для minecraft 1.6.4/1.6.2. Скриншот №4

Мод Электродинамика добавляет несколько уникальных игровых элементов механики, которые погружают игрока в совершенно новый мир переработки руды. Благодаря ему вы сможете изготавливать кремниевые чипы в абсолютно стерильных условиях.


Процесс производства кремниевых чипов состоит из множества шагов, которые могут стать неудачными из-за одной паразитной частицы. В связи с высоким риском повреждения чипа производственный процесс должен проходить в комнате, в которой рядом нет ни единой частицы в воздухе, т.е. в абсолютно чистой комнате.
В этой комнате воздух должен быть в 1000 раз чище, чем воздух в больнице. Современный очиститель воздуха должен свести состояние воздуха в комнате в соотношении 100 частиц на кубический метр. Процесс устранения частиц в воздухе значительно снижает шанс получения негодного чипа.
Для создания чистой комнаты вы должны построить четыре твердые стены и потолок из химически очищенных блоков железа. Вы можете разместить стеклоблоки или дверь комнаты в любом месте на стене, пока нет отверстия для внешнего мира. На одной из стен необходимо поместить пульт и, как минимум, один очиститель воздуха. Чем больше очистителей воздуха имеется в комнате, тем меньше вероятность получить мертвый чип.


Если вам по душе настоящий хардкор, то обязательно попробуйте мод !
Установка мода:
Скачайте и установите
Скопируйте скачанный файл мода в папку: C:UsersВАШЕ ИМЯAppDataRoaming.minecraftmods.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   24-04-2017, 05:32 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.