Меню сайта


Алмазный меч в minecraft

   Категория: Контент Майнкрафт / Статьи Minecraft  

Алмазный меч в minecraft
Как правило, мечи в Minecraft делятся на пять основных разновидностей, а именно деревянный, каменный, железный, золотой и алмазный. Каждый из них имеет свои показатели в плане прочности и урона, наносимого противнику. Практика показала, что алмазный меч является наиболее мощным и выносливым в борьбе с агрессивными мобами. Именно о нем мы и поговорим в данной статье.

Алмазный меч в minecraft


На первых этапах геймплея пользователи не смогут так просто скрафтить алмазный меч. Дело в том, что основным ингредиентом для крафтинга являются алмазы, добываемые из алмазной руды, генерирующейся глубоко под землей рядом с коренной породой. Для их добычи можно использовать только железную или алмазную кирку.

Алмазный меч в minecraft


Найдя хотя бы два алмаза, игрок может приступить к созданию меча. Для этого нам понадобится сетка верстака 3х3. Как и во всех рецептах мечей, в данной случае неизменным элементом является палка, выступающая в роли рукоятки. Выше необходимо поместить два алмаза. На выходе пользователь получает готовый алмазный меч.

Удар оружием, как и во всех остальных случаях, осуществляется ЛКМ, в то время как с помощью ПКМ игрок блокирует атаки врага. Алмазные мечи превосходят по урону и прочности все остальные виды оружия. С помощью данного орудия игрок может убить от 520 до 781 противников. За все это время мечом наносится до семи тысяч единиц урона. В случае стандартного удара противник лишается 3.5 единиц здоровья, при критическом ударе – 6 единиц.

Как и все оружие и броня, алмазный меч в Minecraft можно зачаровать с помощью стола зачаровывания. При наличии достаточного числа опыта, на оружие накладываются чары более высокого уровня. На меч можно наложить одно из шести чар:
*”Острота” – наносит противнику дополнительный урон;
*”Небесная кара” – наносит дополнительный урон исключительно зомби, свинозомби, скелетам, иссушителям, скелетам-иссушителям;
*”Бич членистоногих” – наносит дополнительный урон чешуйницам, паукам и пещерным паукам;
*”Отбрасывание” – при ударе противник отбрасывается;
*”Аспект огня” – при ударе противник воспламеняется;
*”Мародерство” – после смерти из противников выпадает больше дропа.

Алмазный меч в minecraft


Невзирая на относительно большую “стоимость” прокачанный алмазный меч – наилучший выбор при сражении с самыми опасными мобами вселенной Minecraft.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   29-10-2013, 21:01 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.