Меню сайта


Как сделать рай в майнкрафте

   Категория: Статьи Minecraft / Разное  

Как сделать рай в майнкрафте

Порталы в Майнкрафт строятся по одинаковой схеме, однако для изготовления каждого отдельного портала нужны особые материалы. 
Сейчас мы поговорим о том, как сделать рай в Майнкрафте. Собственно, формулировка немного неверная. Рай уже сделан. Но чтобы попасть в него нужно сделать портал. Он изготавливается так же, как портал в нижний мир, при помощи основного материала и воды. И если с водой не возникает проблем, ее можно найти в любом водоеме, то с основным материалом придется повозиться.
Поэтому вопрос «как сделать рай в Майнкрафте» сводится к вопросу поиска материала для портала – светящегося камня. Его можно найти в Нижнем мире в готовом виде, а можно сделать самостоятельно из светопыли. Где ее взять? Она может образоваться при распаде светящегося камня, но ее тоже можно сделать в генераторе из материи или из золотой и красной пыли. На эти процессы потребуется немало энергии. 
Для портала нужно изготовить 14 светящихся камней, четыре блока внизу, затем с двух сторон столбы по четыре блока и еще два сверху.
В рай также можно попасть при помощи готовых порталов в замках. Они активируются при помощи всего одного материала – огнива. Но счастье найти такой портал выпадает далеко не каждому. Поэтому, как правило, для того, чтобы попасть в рай, необходимо скачать мод.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   14-04-2015, 20:20 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.