Меню сайта


Как сделать в Майнкрафте забор

   Категория: Контент Майнкрафт / Статьи Minecraft  

Как сделать в Майнкрафте забор

В игре Minecraft не лишним будет такой элемент защиты как забор. Он послужит заграждением для злобных мобов, других игроков и прочих непрошенных гостей. Поэтому в данной статье мы поговорим о том, как сделать в Майнкрафте забор.

Забор в игре может быть разного типа - деревянный, из адского кирпича, из железной решетки и др. Мы рассмотрим два первых варианта.

Из дерева. Вначале нужно собрать соответствующий материал. Материал в виде блока помещаем на верстак и получаем в итоге доски. Затем из этих досок таким же путем – посредством обработки на верстаки - делаются палки. Получив 6 палок, располагаем их в стакане в два нижних ряда (один над другим) и в результате получаем забор. Все довольно просто.

Далее - как сделать в Майнкрафте забор из адского кирпича. Берем материал адский камень (понадобится 24 штуки) и растапливаем его – получаем адский кирпич прямоугольной формы. Четыре блока такого типа адского кирпича в виде квадрата помещаются в стакан – и затем в ход снова вступает верстак. В итоге мы получаем адский кирпич в виде куба. Шесть таких кубов адского кирпича, расположенные в два горизонтальных ряда, помещенные на верстак – и у нас готов нужный нам забор. 

К выше написанному стоит еще добавить, что забор в игре можно просто найти, если повезет. 

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   17-04-2015, 20:14 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.