Меню сайта


Скелет (minecraft)

   Категория: Контент Майнкрафт / Статьи Minecraft  
Скелет (minecraft)
Скелет – это один с враждебных мобов, который обладает оружьям а именно луком. Скелеты – как противники очень проворные и быстрые в бою, они выпускают стрелы с большой скоростью. В них есть одна особенность которая соединяет зомби и скелета, эти два моба спаунится в темных местах (пещеры или в ночной период). Попадая на свет они тут же начнут гореть и так пока не умрут. Возможность стрелять через воду дает сильное преимущество скелету, вести бой с ним лучше на твердой земле. В разгаре боя скелет может попасть стрелой в другого моба при этом вызвать в него агресью и в итоге они будут сражаться до последнего. Зелья на скелета действуют по разному, они не получают урон от зелья урона, а от зелья лечения наоборот умирают.
Скелет имеет возможность кататься на пауках и начиная с версии Halloween Update, скелет может держать лук в своих руках.

Сражения со скелетом

Скелет – это один з мобов (монстров) мира minecraft, которого стоит боятся. На тяжёлой сложности убить скелета очень трудно, одной с тактик видения боя на такой сложности, это нужно подобраться к нему вплотную и у вас появится шанс сразить его даже каменой киркой. Не забывайте что от стрел скелета можно укорачиваться.
Трудный бой предстоит тогда когда нужно с ними сражаться в сокровищнице, их может появится очень много и вы не сможете предстоять им. В таком случаи вам остается лишь прокопать туннель под спаунером и тогда вы сможете уничтожить его или просто отключить факелами.
После обновления до версии игры 1.2 скелет имеет другую тактику боя, он не обходят игроков против часовой стрелки. И еще одно, они теперь бояться солнечного света и прячутся в пещеры или затемнения.
Скелет, так как зомби и зомби-свиночеловек урон не терпят от зелья урона, но в замен получают урон от зелья исцеления.
Скриншоты:
Скелет (minecraft)

Скелет (minecraft)

Скелет (minecraft)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   6-09-2012, 17:09 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.