Меню сайта


Кошка (Ozelot)

   Категория: Контент Майнкрафт / Статьи Minecraft  
Кошка (Ozelot)
Кошка (кот) — моб который был в снапшоте 12w04a, и был добавлен в версию игры 1.2.
Оцелот тесно повязан с котом, так как после приручения принимает текстуру кошки из трёх возможных: сиамская, чёрная, рыжая. Раскраску рыжего кота увидеть легче всего, они гуляют в лесах и джунглях. Сиамских котов увидеть равняются нулю.
Кошки обладают тем же возможностями что и волки, они при отдалении хозяина телепортируются к нему поближе как и волки. Бывает кошки бросаются на кур. Кошки из воды выбраться не могут.

Разведение кошек

Чтоб появилось потомство нужно взять сирую рыбу в руки и подойти к двум котам, кликнув на них рыбой вы получите нового котенка. Цвет котенок оберет на свой взгляд, и будет выглядеть как один с родителей. Чтоб появился новой котенок нужно подождать 5 минут. И еще одна особенность, маленький котенок будет следовать за родителем цвет которого будет совпадать с ним.

Поведение в игре

Кошка знает несколько команд, это сидеть и следовать за вами но при этом нужно держать в руке рыбу. Кошки, отличаются от оцелотов тем что не нападают бедных куриц.
Одно что кошки очень любят это попрыгать на кровати, торте, или сидеть около печи. Версия 1.2.4 добавила множество характерных поведений кошке. Чтоб кошка замурлыкала нужно держа рыбу в руке нажать на кошку ПКМ.
Скриншоты:
Кошка (Ozelot)

Кошка (Ozelot)

Кошка (Ozelot)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   14-09-2012, 09:21 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.