Меню сайта


Как создать Портал в нижний мир - MineCraft

   Категория: Контент Майнкрафт / Статьи Minecraft  
Как создать Портал в нижний мир - MineCraft

И так сегодня я вам расскажу как создать портал в ад. В статьи будет детально написано как его сделать и куда вы после перехода попадете. Первое что нам нужно будет найти это обсидиан, есть два способы:
1) Залезть глубоко в шахту и алмазной киркой добыть обсидиан. Подчеркиваю Алмазной, другие кирки не подходят.
2) Ну и второй способ, он более дешевый. Вам понадобится два ведра, одно для лавы, другое для воды. Как мы все знаем обсидиан можно получить залив водой лаву. И так приступим, вырываем яму в земле и льем туда лаву, потом воду и у нас получится наш обсидиан. Так постепенно строим портал по схема, что на картинки (можно немножко сэкономить на углах).
Как создать Портал в нижний мир - MineCraft

И вот наш портал уже почти готов, берем зажигалку и подпаливаем два блока, если вы все правильно сделали, портал должен заорется синим цветом и издавать жуткие звуки. В нижним мире вы найдете таких мобов как: Гаст, Зомби-свинолюди, Ифрит, и Лавовые кубы. З этих монстров можно выбить такие ресурсы: золотой самородок, огненный жезл, порох , слезу гаста, жареную свинину и гнилую плоть.
В нижним мире можно накопать таких блоков: Светящийся камень , Адский камень и Песок души. Так же в нижнем мире не работают часы и компас, так что будьте осторожны.
Как создать Портал в нижний мир - MineCraft

Видео Minecraft - Активация портала без зажигалки:
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   30-11-2012, 15:52 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.