Меню сайта


Игра Unturned – скачать бесплатно

   Категория: Кубичные игры / Unturned  

Игра Unturned – скачать бесплатно

Для получения доступа к игре, от вас не потребуется никаких вложений. Нужно всего лишь закачать на свой компьютер Steam, о котором слышал практически каждый пользователь ПК игр, и отыскать в списке бесплатных и самых популярных Unturned. Там же можно прочитать краткую справку об игре.


Главная задача в этой игре – спастись в мире постапокалипсиса со всеми вытекающими из этого особенностями. В этом вам будут противостоять море зеленых зомбаков, радиация, а также жажда и голод вашего собственного персонажа. Вас ждут разнообразные карты, где есть буквально все: пляжи, заброшенные города и деревни, леса, поля и реки. Кроме ходящих за вами мервецов, там можно найти множество средств передвижения, медикаменты и оружие, по пути собирая ресурсы и материалы, которые можно использовать в развитой системе крафта пищи и предметов (не даром, многие сравнивают эту игру с Майнкрафтом).


Выделяется эта игрушка еще и тем, что ее создатель – семнадцатилетний канадец Нельсон Секстон - до сих пор остается ее единственным правообладателем и сам же работает над оптимизацией игры, согласно пожеланиям пользователей. В зависимости от личных предпочтений можно играть в одиночку, либо с друзьями, открыты ПвП и ПвЕ сервера.


Все эти условия привели к тому, что Unturnеd взлетела до пятерки самых популярных бесплатных онлайн игр в коллекции Steam-а.


Требования для установки игры минимальные: ОС - не хуже Windows XP, процессор на два гигагерца, 4 гигобайта оперативки, 9.0 с ДирeктX и 250 свободных мегабайт жесткого диска.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   6-06-2015, 19:38 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.