Меню сайта


Dimensional Doors [1.4.7/1.4.6]

   Категория: Майнкрафт / Моды  
Меж пространственные двери what?!


Всем привет с вами я Nanonion.Сегодня у нас довольно интересный мод, который добавляет в игру новый мир и меж пространственные двери и люки.
Dimensional Doors [1.4.7/1.4.6]

Итак что же это даёт и как это выглядит?
1) Этот мод добавляет новый мир это мир полностью тёмный точнее там не темно просто весь мир сделан из тёмных блоков которые даже нельзя трогать как будто вы за границей мира. Но на вместо этих тёмных блоков можно ставить люб блоки просто жмём правою кнопку мышки и тёмный блок превращается во блок который вы держите. Также он кабы выделяется светом)
2) Он добавляет две меж пространственной двери деревянной и железный через желез мы попадаем в другой мир а через деревянную выходим в об мир.
3) Также он добавляет меж пространственный люк через который можно выйти в об мир если вы потерялись.
4) Он добавляет 2 звезды железную и золотую для чего же они? Они нужны для того если вы сломали дверь потому что через некоторое время на месте двери появится чёрный дым в об мире и какой то серебряный дым в чёрном мире это меж пространственная щель он будит распространятся по карте и пожирать блоки)
Dimensional Doors [1.4.7/1.4.6]


Что бы убрать эту шель надо щёлкнуть золотой звездой на блок где стояла дверь! А железная звезда может брать пробу этого дыма и выпускать где выпустить где вы захотите.
5) Иногда Вы сможете найти в чёрном мире или как я нашёл в нулевом пространстве сундуки, иногда они будут содержать материю реального мира. С помощью этой материи Вы сможете сделать нестабильную материю. Нестабильная ткань может быть заменена на жемчуг края при изготовлении других элементов этого мода.



крафты



деревянная дверь
Dimensional Doors [1.4.7/1.4.6]



железная звезда
Dimensional Doors [1.4.7/1.4.6]



золотая звезда
Dimensional Doors [1.4.7/1.4.6]



и эта нестабильная ткань

Dimensional Doors [1.4.7/1.4.6]


железная дверь



СКАЧАТЬ

Dimensional-Doors-v1.0.3.zip [89,47 Kb] (cкачиваний: 156)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   22-01-2013, 19:26 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.