Меню сайта


Мод Wall Jump 1.7.10

   Категория: Майнкрафт 1.7.10 / Майнкрафт моды 1.7.10  

Мод Wall Jump 1.7.10

Этот мод предназначен для того что бы вы могли отпрыгивать от стен. Давай те все же поподробнее его рассмотрим. И так скачав его и установив, мы начинаем пользоваться им. Мод имеет меню выбора функций, которые можно настроить. Первым делом это то, сколько прыжков мы сможем сделать с ним. Также размещение строки количества прыжков, можем выбрать покрытие, от которого мы не сможем отпрыгнуть, или же отключить мод полностью.


И так давай же рассмотрим, как же ним воспользоваться вообще. А пользоваться им можно очень просто всего лишь нажав одну кнопочку «F» и прыжок на стену, на которую мы хотим забраться. Для того что бы забраться на верх, мы должны стать между стенами и нажать прыгать, все остальное будет делаться автоматически.

 

К сожалению, на очень высокие стены мы не сможем выбраться, так как при прыжках мы немного смещаемся в сторону, и, допрыгивая до конкретной высоты падаем. А так как этот мод не читерский у нас теряются жизни при падении. Так что нужно ставать в 4 стенах, где мы сможем постоянно отпрыгивать и будет постоянная опора, вот именно тогда вы сможете без проблем забраться на любую высоту. Вот такой мод, если же вы хотите забираться на любые вершины, качайте и устанавливайте его. Приятной вам игры.

 

Wall-Jump-1.7.10.zip [75,56 Kb] (cкачиваний: 9)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   24-10-2014, 21:19 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.