Меню сайта


Rideable Spiders 1.7.10 - ручной паук

   Категория: Майнкрафт 1.7.10 / Майнкрафт моды 1.7.10  

Rideable Spiders 1.7.10 - ручной паук

Обновление Rideable Spiders дарит игроку возможность превратить атакующего моба, в частности, паука, в верного питомца. К счастью, найти их в игре довольно просто. Так что давайте поподробнее остановимся на самом приручении.


Что для этого нужно? Ничего заоблачного – всего лишь пища, которая может быть 2-х видов: простая и золотая. Оба крафтятся, например, на 3 штуки простой еды у вас уйдет 8 веревок и чье-нибудь мясо (с протухшего мяса выйдет всего одна штука еды). Чтобы приручить паука с помощью простой еды, он не должен вас атаковать, золотая – приручит в любом случае. К слову, эта же еда используется для восстановления здоровья вашего паука во время поездки на нем (простая восстановит всего 3 жизни, золотая – двадцать), нужно только взять пищу в руку и кликнуть мышкой на питомца.


Чтобы забраться на прирученное насекомое вам понадобится седло – зажмите «шифт» и нажмите правой кнопкой мышки на паука, чтобы его надеть. Также можно одеть на паука доспехи. В зависимости от использованных при крафте материалов, они могут быть из шкур, железа, золота или алмазов. Выглядят довольно красочно.


Еще о пауках. В этом обновлении их жизни увеличились почти в два раза и достигли 30 ХП, которые с легкостью теряются, когда ваш питомец падает вниз. Также у паука есть интересная особенность – он умеет взбираться наверх и ползать по стенам.

 

Rideable-Spiders-1.7.10.zip [50,57 Kb] (cкачиваний: 8)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   15-06-2015, 22:01 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.