Меню сайта


Как сделать наковальню в майнкрафте

   Категория: Разное  

Как сделать наковальню в майнкрафте

Наковальня – это предмет, позволяющий переименовывать и ремонтировать предметы без потери чар. Однако, затраты на создание наковальни достаточно большие:
- железные блоки (3 шт.)
- железные слитки (4 шт.)


Чтобы скрафтить наковальню, надо:
- Поставить в верстаке в верхнюю строку железные блоки, а во вторую клетку 2 строки и во все клетки нижней - железные слитки.
- Найти её можно в сундуках тайников или в деревне жителей.
- Чтобы починить предмет в наковальне, нужно поставить в первую ячейку окна наковальни б/у предмет, а во вторую - другой такой же предмет или материал, из которого этот предмет. Использование наковальни позволит сохранить чары на предмете, но затрачивает опыт. Чем мощнее предмет сделан, тем больше опыта она забирает. Если в ячейках будут два одинаковых инструмента с разными уровнями чара, то на починенном инструменте останется больший из них. Если предметы имеют несовместимые чары, то на итоговом остаются чары первого предмета. При починке предметов, и от падения с высоты наковальня со временем ломается.
Если наковальню уронить на существо, то она нанесёт урон (чем больше высота, тем урон больше). Чтобы собрать наковальню надо использовать кирку.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   25-04-2015, 16:39 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.