Меню сайта


Русификатор для JRebel

   Категория: Русификаторы программ  
Приветсвуем на My1Creeper.org! Представляем вам русификатор для программы JRebel! Используя русификатор к этой программе, вы сможете перевести программу на русский язык. На этой странице представлен русификатор от автора как RU-BOARD, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой программы от других авторов.

Русификатор текста для программы JRebel (полный перевод программы)
Размер: 27 мб
Авторы перевода: RU-BOARD
Описание программы:
Use this reliable IDE plug-in in order to avoid the time spent redeploying your source code every time you make changes, reducing the development duration
IMPORTANT NOTICE
Being designed as a smart way of avoiding carrying out repetitive and tiresome tasks while developing Java applications, JRebel is a JVM plugin that can be of great help to any professional interested in inspecting code changes in real time without affecting the program state in any way.

Количество скачиваний:
8316
Версия программы:
JRebel 2021.2.2 и другие версии.
Платформа:
Windows 10 32/64 bit





Установка русификатора для программы JRebel:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) JRebel.

2. Закинуть файлы в папку с программой JRebel.

3. Установить русификатор JRebel.

4. Запускаем программу.


Полноценный русификатор для программы JRebel. Переводит текст в программе, элементы интерфейса и активирует русский язык в программе.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в программе, а также загрузить дополнительный перевод в JRebel. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   13-01-2021, 14:39 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.