Меню сайта


Русификатор для Whoosh

   Категория: Русификаторы программ  
Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии программы, который вы можете скачать с нашего сайта My1Creeper.org совершенно бесплатно. Если вы искали актуальный и рабочий русификатор для Whoosh, вы попали в правильное место. Используя русификатор к этой программе, вы сможете перевести программу на русский язык. На этой странице представлен русификатор от автора как R2R, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой программы от других авторов.

Русификатор текста для программы Whoosh (полный перевод программы)
Размер: 11 мб
Авторы перевода: R2R
Описание программы:
A modern and versatile application that allows you to conveniently upload your photos to online services such as Facebook, Flickr, Dropbox and others
Whoosh is an innovative software that makes photo sharing a lot easier by providing a simple method for uploading them on the most popular online services.

Количество скачиваний:
10532
Версия программы:
Whoosh 1.51 и другие версии.
Платформа:
Windows 8 32/64 bit,Windows 7,Windows Vista,Windows XP





Установка русификатора для программы Whoosh:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Whoosh.

2. Закинуть файлы в папку с программой Whoosh.

3. Установить русификатор Whoosh.

4. Запускаем программу.


Полноценный русификатор для программы Whoosh. Переводит текст в программе, элементы интерфейса и активирует русский язык в программе.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в программе, а также загрузить дополнительный перевод в Whoosh. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.



Похожее материалы:


   3-05-2021, 22:53 Комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.